Звезды

Себастиана Стэна застали с новой девушкой на Ибице (фото)

Зимний солдат наконец нашел вторую половинку.

Звезда киновселенной Marvel на днях был замечен на яхте у берегов Ибицы в компании новой возлюбленной – 28-летней испанской актрисы Алехандры Ониэва. Пара выглядела очень счастливой, они постоянно смеялись, целовались и обнимались. Себастиан Стэн расхаживал по судну в бирюзовых шортах, а его подруга – в фиолетовом бикини.

Кроме того, на днях Ониэва опубликовала совместное фото с актером в Instagram, подписав его: «Из таких моментов и состоит жизнь». На снимке девушка катает Стэна на водном мотоцикле на фоне заходящего солнца.

Если о личной жизни испанской актрисы известно немного, то 37-летний Себастиан Стэн успел повстречаться со многими коллегами – Лейтон Мистер («Сплетница»), Дианной Агрон («Лузеры»), Дженнифер Моррисон («Доктор Хаус»). Его последние длительные отношения с актрисой русского происхождения Маргаритой Левиевой закончились в 2016 году. С тех пор актер находился в списке самых завидных холостяков, но, кажется, теперь его сердце занято.

Отметим, что роман Стэна и Ониэвы начался совсем недавно, еще в мае они находились на самоизоляции каждый в своей стране – Алехандра в Испании, а Себастиан в США.

🔥
😁
👏
🤔
💩