Звезды

«Седьмая часть будет распродаваться на клипы»: Даниил Белых высказался о последнем сезоне сериала «Сваты»

Экранный сын Людмилы Артемьевой рассказал о новом сезоне любимого зрителями сериала.

Поклонники уже ждут не дождутся, когда в эфир выйдет новый сезон полюбившегося сериала «Сваты». Новые серии о приключениях дружной семьи Будько-Ковалевых начали снимать еще в 2017 году, но съемки постоянно откладывались. Позже весь отснятый ранее материал был забракован, а сценарий переписан. Съемки планировали закончить летом 2020 года, однако планам киношников помешала пандемия коронавируса. Наконец выход сериала анонсировали на 2021 год. По словам продюсеров, в фильм были добавлены новые герои и новые сюжетные линии.

Исполнитель роли отца девочки Жени и маленьких близнецов, актер Даниил Белых, на днях посетил премьеру британской картины «Аферистка», где журналисты задали ему вопрос про выход в свет долгожданного седьмого сезона «Сватов». «Наверное, седьмая часть „Сватов“ будет распродаваться на маленькие клипы. Столько времени прошло», — заметил актер. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

Напомним, шестой сезон популярного ситкома вышел в свет еще в 2013 году. Позже русско-украинский проект был надолго заморожен в связи с обострившейся политической обстановкой, однако поклонники не теряли надежды узнать, что же произошло с героями семейной саги дальше. Чтобы избежать различных трудностей, сериал снимали на территории Белоруссии. Режиссёром картины выступил, как и прежде, Андрей Яковлев. Ранее некоторые актеры, снимавшиеся в картине, выкладывали редкие фото со съемочной площадки, но главная интрига фильма по-прежнему остается тайной. Фанаты сериала гадают, как изменились герои — ведь с момента выхода последней серии некоторые из них уже выросли и обзавелись собственными детьми.

🔥
😁
👏
🤔
💩