Звезды

Селена Гомес задумалась о завершении музыкальной карьеры

Певица шокировала поклонников громким заявлением.

28-летняя Селена Гомес появилась на обложке нового номера журнала Vogue. Певица дала журналу большое интервью, в котором сделала необычное заявление. «Я хочу дать музыке последний шанс, прежде чем, возможно, отойду от нее», — поделилась Гомес. За время своей творческой карьеры исполнительница столкнулась с тяжелой депрессией и долгое время не могла прийти в себя, чтобы начать плодотворную работу. «Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не обязательно воспринимают тебя всерьез... Lose You to Love Me, по моему мнению, была лучшей песней, которую я когда-либо выпускала, но для некоторых людей этого все равно было недостаточно», — объяснила она.

В официальном аккаунте Vogue фанаты поддержали звезду и высказали надежду, что певица не собирается покидать музыкальную индустрию. «Мы любим тебя, Селена! Надеемся, ты и дальше продолжишь радовать нас своим творчеством!» — написал один из пользователей.

В интервью исполнительница рассказывает о своем новом альбоме на испанском языке под названием Revelación, что в переводе означает «откровение». Звезда рассказала, что хочет удивить своих поклонников и представить новые композиции так, как она еще не делала. «Я думаю, что есть много людей, которым нравится моя музыка, и за это я так благодарна, я продолжаю, но думаю, что в следующий раз, когда я сделаю альбом, все будет по-другому», — поделилась Гомес.

🔥
😁
👏
🤔
💩