Дети

«Селиночка наша — такая куколка»: Иосиф Пригожин впервые запечатлелся с новорожденной внучкой Валерии

Пригожин выложил фото первой внучки своей жены.

Малышка Селин, которой 1 февраля этого года исполнился месяц, уже стала настоящей звездой соцсетей. За жизнью новорождённой пристально следят как поклонники семейной пары Арсения Шульгина и его жены Лианы, так и почитатели таланта Валерии. Молодые родители часто выкладывают фото и видео дочки в соцсети. Лиана обожает одевать малышку в розовое и снимать ее на камеру смартфона.

При этом сама певица лишь недавно взяла девочку на руки в первый раз. Счастливая бабушка не смогла сдержать эмоции от встречи со своей первой внучкой. Как известно, Валерия и ее супруг не смогли присутствовать на выписке из роддома, так как оба заболели коронавирусом в Дубае. И если 52-летняя артистка легко перенесла болезнь на ногах, то Иосифу Пригожину повезло меньше — продюсер попал в больницу. Однако Валерия регулярно выкладывала фото и видео внучки в своем Instagram-профиле.

Теперь и сам продюсер выложил фото с Селин в своем аккаунте. «Солнышко наше. Какое счастье взять ее на руки. Селиночка наша — такая куколка», — трогательно признался муж новоиспечённой бабушки. На фото Пригожин держит малышку на руках, с нежностью гладя девочке в лицо, а рядом сидит его супруга. «Приятно смотреть на молодых бабушку и дедушку», — признались подписчики, оценив теплое семейное фото.

🔥
😁
👏
🤔
💩