ТВ и сериалы

Съемки 15 сезона «Сверхъестественного» возобновятся уже в августе

Шоураннеры проекта надеются, что вернуться на площадку можно будет уже через пару недель.

Еще весной канал The CW был вынужден закрыть все собственные сериальные «фавориты», включая шоу-ветеран «Сверхъестественное». Отмена последнего была особенно печальна для поклонников, ведь в эфир должны были выйти финальные эпизоды 15-летней истории братьев Винчестеров.

Для производства «Сверхъестественного» команде оставалось сделать не так много: часть эпизодов остановились на постпродакшне, а три серии должны быть полностью отснятыми. Судя по тому, что Ванкувер справляется с пандемией лучше, чем соседние территории Америки, неисключено, что производство там может быть возобновлено уже в августе. В таком случае, актеры, задействованные в проекте, прибудут на место через неделю, чтобы начать работу. Фанаты надеются, что смогут увидеть концовку культового сериала еще до конца этого года.

Что же касается других глобальных проектов канала, то ожидается, что в конце августа также вернутся к съемкам шоу «Ривердейл», Флэш» и «Супермен и Лоис». Пока остается подвешенной судьба сериалов «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен», но, судя по тому, что их шоураннеры уже анонсировали новые серии не раньше середины следующего года, к производству группы могут вернуться ближе к декабрю.

🔥
😁
👏
🤔
💩