ТВ и сериалы

Съемки 7 сезона «Флэша» начнутся уже в августе

Предыдущий сезон сериала пришлось вынужденно завершить на девятнадцатой серии.

Как и другие проекты во вселенной «Стрелы», сериал «Флэш» пострадал от пандемии коронавируса. Производство эпизодов было свернуто, в результате чего зрители смогли увидеть лишь 19 серий из заявленных 22. Даже несмотря на то, что съемочная группа заявляла, что 20-й эпизод готов уже на 90%, выпустить его в свет так и не удалось.

Теперь он станет первой серией нового седьмого сезона, работы над которым планируется начать в августе. Параллельно с ним канал The CW возобновляет съемки новых эпизодов другого шоу – «Ривердейл». Пока неизвестна судьба еще двух проектов из вселенной «Стрелы», также поставленных на паузу – сериалов «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня».

Создатели «Флэша» в новых эпизодах оказались в сложной ситуации: один из исполнителей главных ролей, актер Хартли Сойер был уволен за время карантина из-за расистских высказываний в Twitter в прошлом. Теперь шоураннерам предстоит решать: заменить актера его коллегой или вывести персонажа Ральфа Дибни из сериала.

Поклонники нашли и другую проблему. Пандемия помешала Гранту Гастину, играющего Флэша в проекте, подписать контракт на участие в последующих сезонах. Поэтому не исключено, что будущие серии станут последними для него.

🔥
😁
👏
🤔
💩