Кино

Съемки «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном начнутся не раньше 2021 года

Дата начала съёмок затягивается из-за плотного графика актера.

Пандемия коронавируса наложила масштабный отпечаток на все кинопроизводство. Откладываются не только запланированные кинопремьеры, смещаются также все сроки съемок. Из-за этого у популярных актеров, задействованных в разных проектах с минимальным разрывом по времени, съемочные дни теперь накладываются друг на друга. Продюсерам приходится принимать тяжелые решения либо по смене каста, либо по сдвиганию сроков работы.

Так случилось и с «супергеройским» фильмом «Черный Адам». В главной роли в ленте снимется Дуэйн Джонсон, договоренность с которым была достигнута еще до карантина. Съемки картины были запланированы на середину этого лета, но группа еще не начала работу. Более того, сейчас Джонсон уже должен был закончить работать на площадке «Красного уведомления» для Netflix, чтобы потом перевоплотиться в Черного Адама.

Съемки проекта для стриминговой платформы должны возобновиться в ближайшие недели, а значит, освободится Дуэйн только через несколько месяцев. В связи с этим инсайдеры уже называют середину следующего года как оптимальную дату начала производства над «Черным Адамом». В таком случае премьеру фильма, запланированную на конец 2021 года, стоит ждать не раньше осени 2022.

🔥
😁
👏
🤔
💩