Кино

Съемки «Соника в кино 2» начнутся в марте

Новость подтверждает Тика Самптер.

Съемки продолжения «Соника в кино» начнутся в марте этого года. Ранее данная информация уже неоднократно фигурировала в СМИ, но теперь ее подтвердила Тика Самптер, сыгравшая возлюбленную полицейского Тома Вачовски (Джеймс Марсден). В эфире шоу Келли Рипы и Райана Сикреста актриса заявила, что производственный процесс стартует уже через два месяца и будет проходить на территории Гавайских островов и Ванкувера.

«Моя дочь в предвкушении «Соника в кино 2», в котором я будут сниматься, начиная с марта. Мы будем работать на Гавайях и в Ванкувере».

Пока это лишь теория, однако портал Screen Rant предполагает, что Гавайи выступят в качестве так называемой зоны Изумрудных холмов (рабочее название сиквела и локация из игры), куда персонажи могут переместиться из нашего мира. Кроме того, в сюжете второй части точно будет фигурировать двухвостый лис Тейлз и, по слухам, красная ехидна Наклз, а Джим Керри вернется к образу коварного злодея Доктора Роботника. Подаривший голос синему реактивному ежу Бен Шварц также задействован на прежних правах, как и Джеймс Марсден.

Поставит картину режиссер оригинального фильма Джефф Фаулер. Студия Paramount Pictures выпустит «Соника в кино 2» в прокат 7 апреля 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩