Кино

Съемки триквела «Человека-паука» от Marvel начнутся в сентябре

А дата выхода фильма уже была перенесена со следующего июля на полгода вперед.

После выхода картины «Человек-паук: Вдали от дома», в финале которой весь мир узнал, что за личностью супергероя скрывается обычный школьник Питер Паркер, зрители с нетерпением ждут выхода третьей части франшизы перезапущенной истории. 2020 год с разразившейся пандемией коронавируса серьезно спутал планы кинопроизводства, и были отложены не только премьеры уже отснятых лент, но и сдвинуты графики съемок. Так, работа над очередным сиквелом приключений Человека-паука должна была быть в самом разгаре, но пока актеры даже к ней еще не приступали.

Сейчас Marvel надеется возобновить производство будущих картин в ближайшие месяцы. Сложности вносит и плотный график исполнителя главной роли Тома Холланда. Он задействован в экранизации компьютерной игры Uncharted, которая в русском прокате должна выйти в следующем году под названием «Неизведанное: Удача Дрейка». Пока планируется, что эти съемки Холланд закончит в сентябре, когда и сможет надеть костюм Человека-Паука.

Что касается сроков выхода фильма, то премьера сиквела уже была перенесена со следующего июля на ноябрь, но возможно это не в последний раз. Сюжет «Человека-паука 3» в настоящее время держится в секрете.

🔥
😁
👏
🤔
💩