Звезды в соцсетях

«Сеня меня крепко обнимал»: невестка Валерии расплакалась, когда увидела положительный тест на беременность

Лиана Шульгина находится уже на восьмом месяце беременности.

Супруга старшего сына певицы Валерии Лиана Шульгина перестала скрывать от общественности свою беременность. Теперь она радостно делится подготовкой к предстоящим родам и рассказывает о своих чувствах.

Отвечая на вопросы поклонников, Лиана отметила, что ее часто просят рассказать о том дне, когда она узнала о беременности. Девушка сделала тест и даже ожидала увидеть две полоски. Неожиданностью для нее это не было. Она сразу сказала об этом и своему жениху.

«Были очень рады и в шоке! Одно дело — представлять и думать об этом, другое — держать две заветные полосочки в руках. Потом я расплакалась, эмоции переполняли. Сеня крепко обнимал и целовал меня», — призналась Шульгина.

Во время беременности девушка не стала себя ни в чем ограничивать. Она рассказала, что набрала 13 лишних килограммов, но понимает, что без проблем справится с ними после того, как родит. Самым же сложным для будущей мамы оказался первый триместр. Живот очень тянуло, боль была настолько сильной, что порой Лиана не сдерживала слез. Потом, к счастью, состояние нормализовалось.

Распланировали супруги и будущую выписку из роддома. Они решили провести ее очень скромно — пригласят только близких членов семьи, сохраняя все меры осторожности при пандемии.

Напомним, Лиана и Арсений сыграли свадьбу в конце августа этого года. Девушка уже была в положении, что едва скрывало ее пышное платье. Звездные родители парня также хранили молчание и не сообщали, что скоро станут бабушкой и дедушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩