ТВ и сериалы

Сериал «Бремя истины» завершится четвертым сезоном

Об этом стало известно сразу после выхода финального эпизода.

Буквально на днях вышел финальный эпизод четвертого сезона драматического сериала «Бремя истины», и вслед за этим фанатов неожиданно настигла новость о его закрытии. На официальной странице шоу в Facebook появилась информация о том, что продолжения истории ждать не стоит, которую сопровождали искренние слова благодарности в адрес поклонников.

«После четырех невероятных сезонов мы завершаем нашу историю «Бремя истины» в сегодняшнем финале. Мы так гордимся историями, которые нам удавалось рассказывать каждый сезон, особенно теми, которые связаны с социальной справедливостью. Мы также чрезвычайно признательны за поддержку, которую получили от наших фанатов по всему миру», — говорится в заявлении.

Исполнительные продюсеры шоу уже успели прокомментировать ситуацию в интервью TV Line. Они заметили, что гордятся своей работой, а также признались, что с самого начала четвертого сезона понимали, что история персонажей подходит к логическому завершению.

«Мы благодарны общинам, в которых снимали наше шоу, и нашему потрясающему актерскому составу во главе с Кристиной Крук и Питером Муни за то, что они воплотили в жизнь новаторские истории», — заявили создатели «Бремени истины».

Сериал представил историю Джоанны Чанг (Крук) и Билли Кроуфорда (Муни), которые в качестве партнеров юридической фирмы раз за разом брались за непростые дела. В третьем сезоне пара поддалась романтическому влечению и перешла на новый уровень отношений, который привел к беременности героини Крук.

Любопытно, что хоть финальный эпизод «Бремени истины» уже вышел на канадском канале CBS, у четвертого сезона пока нет официальной даты премьеры на The CW.

🔥
😁
👏
🤔
💩