ТВ и сериалы

Сериал «Добрая ведьма» продлили на 7 сезон

Канал Hallmark Channel заказал продолжение мистического шоу о волшебстве и дружбе.

Поклонники сериала «Добрая ведьма» получат возможность снова увидеть приключения Кэссси Найтингейл. Hallmark Channel дал «зеленый свет» очередному продолжению полюбившегося шоу, которое станет для него уже седьмым по счету сезоном.

Судя по опубликованным рейтингам, аудитория «Доброй ведьмы» медленно спадает, однако эпизоды все еще собирают у экранов почти 2 миллиона зрителей.

«Это невероятно. «Добрая ведьма» начиналась как обычный фильм в рамках Halloween Hallmark», - поделилась эмоциями исполнительница главной роли Кэтрин Белл.

Первый ТВ-фильм с одноименным названием вышел на экраны еще в 2008 году. Его популярность среди зрителей привела к тому, что лента обрела сразу шесть сиквелов, выходивших каждый год. С 2015 года историю Кэссси Найтингейл преобразовали в сериал, который оказался не менее востребованным.

По сюжету ведьма Кэсси пытается совместить способности с размеренной жизнью в пригороде и воспитанием детей. В свежих сезонах взрослые падчерица и пасынок ведьмы, оставшиеся от погибшего мужа, уже сами выбирают себе профессии. А она тем временем пытается усмирить скептицизм симпатичного соседа-доктора, который сомневается в эффективности трав для лечения местных жителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩