Кино

Сериал «Хорошая борьба» завершится шестым сезоном

Героиня Кристин Барански пребывала в эфире на протяжении последних 13 лет.

Как передает издание Variety, стрим-сервис Paramount+ принял решение завершить юридический сериал «Хорошая борьба» шестым сезоном. Главная героиня шоу – юрист Диана Локхарт в исполнении Кристин Барански. Эта героиня фигурирует на телеэкране еще с 2009 года, когда она появилась в сериале «Хорошая жена», по отношению к которому «Хорошая борьба» является спин-оффом. Финальный сезон «Хорошей борьбы» стартует на Paramount+ 8 апреля.

Шоураннерами «Хорошей борьбы» выступают супруги Роберт и Мишель Кинг. По словам создателей, они приняли решение закрыть данный проект, чтобы «не злоупотреблять вниманием зрителей». Также авторы заявили, что хотят завершить «Хорошую борьбу» на высокой ноте. Напомним, шоу стартовало в 2017 году, то есть сразу после завершения «Хорошей жены».

«Мы почувствовали, что мы можем завершить сериал большим взрывом. Это лучше, чем приступать к созданию сезона, испытывая проблемы с тем, чтобы придумать подходящий сюжет. Мы подумали, что в шестом сезоне мы можем сойти со сцены в грандиозной манере», – заявил Роберт Кинг.

На Rotten Tomatoes зрительский рейтинг «Хорошей борьбы» составляет 70%, тогда как критики оценивают шоу еще выше – 95%.

🔥
😁
👏
🤔
💩