ТВ и сериалы

Сериал «Пацаны» продлили на третий сезон еще до премьеры второго

Шоураннер проекта Эрик Крипке работает над продолжением истории.

Первый сезон сериала «Пацаны» вышел на экраны в 2019 году и сразу сделал проект хитом. Создателю шоу Эрику Крипке не впервые приходится «сочинять» успешные истории: на его счету идея сериала «Сверхъестественное», который идет в эфире уже 15 лет и имеет мощнейшую фан-базу.

Судя по всему, от истории «Пацанов» Крипке тоже не намерен избавляться так скоро. До конца этого года на экраны должен выйти второй сезон шоу, а Эрик уже работает над сиквелом. К слову, так было и с премьерой: еще до показа на ТВ, авторы сели за сценарий продолжения. Пока надежды продюсеров себя оправдывают: каждый эпизод шоу демонстрировал отличные рейтинги.

Напомним, по сюжету сериала команда мужчин должна помешать группе супергероев, в которых многие зрители увидели пародию на «Мстителей». Несмотря на созданный образ, на самом деле сверхлюди – примитивные, грубые и злые, ненавидящие обычных людей. Но знают об том только те, кто так или иначе от них пострадал, остальные же восхищаются славой. Раздор в ряды супергероев вносит Звездочка, новый персонаж в их команде, которая быстро разочаровывается в коллегах. Зато нужную душевную теплоту она находит в простом парне, который как раз и является частью спонтанной банды, борющейся с супергероями.

🔥
😁
👏
🤔
💩