ТВ и сериалы

Сериал «Старгерл» продлили на второй сезон

История о старшекласснице-супергероине станет собственным шоу для канала The CW.

Проект «Старгерл», первые эпизоды которого сейчас транслируются на ТВ, получит продолжение. Любопытно, что сиквел сериала заказал канал The CW, на котором и будут показаны серии. В настоящий момент «Старгерл» «живет» сразу на двух площадках - The CW и DC Universe. По слухам, стриминговый сервис находится в «переходном периоде», а потому активно делится контентом – достаточно вспомнить «переезд» второго сезона «Рокового патруля» на HBO Max.

Что же касается «Старгерл», то на сериале никак не скажутся эти изменения. Зрители The CW с удовольствием наблюдают за историей Кортни Уитмор, что подтверждается статистикой в миллион еженедельных просмотров.

По сюжету, на который шоураннера Джеффа Джонса вдохновила покойная сестра, старшеклассница Кортни в исполнении юной актрисы Брек Бэссинджер находит дома костюм и посох супергероя и случайно узнает о прошлом отчима. Вдохновившись его примером, Уитмор мечтает стать героем нынешнего поколения и привлекает к команде друзей.

В первом сезоне «свежеиспеченной группе супергероев из самой Кортни и ее одноклассников Иоланды, Бет и Рика пришлось уже провести немало расследований и встретиться с злодеями из Общества несправедливости Америки.

🔥
😁
👏
🤔
💩