Звезды

«Сестра Виктории Бекхэм»: семейная фотография Глафиры Тархановой потрясла фанатов

Актриса показала совместный снимок с младшей сестрой, разница в возрасте с которой составляет 14 лет.

Глафира Тарханова удивила фолловеров в Instagram редким снимком с сестрой Иларией. На фото обе девушки позируют в стильных костюмах, обнимая друг друга. Подписчики отметили схожесть в чертах Глафиры и Иларии, а также то, как младшая сестра Тархановой напоминает голливудскую знаменитость. Внешность звезды особенно заметна на последней черно-белом кадре, где Илария демонстрирует короткий топ.

«Какие вы невероятные», «Такие естественные», «Ваша сестра так похожа на Бекхэм», «Глафира, так вы оказывается сестра Виктории Бекхэм», - восхитились комментаторы.

Еще больше поразил пользователей Сети тот факт, что Илария младше Глафиры на 14 лет — а ведь на фото существенная разница в возрасте между девушками не особо заметна. Кстати, у 36-летней Тархановой также есть и младший сводный брат, разница с которым составляет 20 лет. Актриса сама является многодетной матерью — супругу Алексею Фаддееву она родила четырех сыновей.

Напомним, Глафира Тарханова известна ролями в таких проектах, как «Измены», «Белая ворона», «Сердце не камень» и других. Удивительно, что некоторые персонажи актрисы никак не вяжутся с ее настоящим образом скромной длинноволосой красавицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩