Звезды

Сестра Жанны Фриске поделилась архивным фото певицы в честь ее дня рождения

8 июля певице могло бы исполниться 46 лет.

Наталья Фриске, младшая сестра знаменитой артистки, до сих пор тяжело переживает утрату близкой родственницы. На днях девушка трогательно поздравила Жанну с днем рождения, опубликовав эксклюзивное фото.

На снимке солистка группы «Блестящие» крепко обнимает Наталью, которая держит в руках роскошный букет лилий. «С днем рождения, родная моя», - написала Фриске-младшая.

К поздравлениям присоединились многочисленные фанаты певицы, которые даже спустя пять лет после смерти также любят и почитают своего кумира. «Навсегда в моем сердце», «Ты наш ангел», «Вечная память», «Вот что интересно – многие ушли и забылись, а ты остаешься в памяти», «Самая светлая девочка», «Наташа, помните, что Жанна всегда будет рядом с вами», - пишут в комментариях.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года в результате злокачественной опухоли мозга. Вся страна собирала деньги на лечение знаменитости, но их так и не успели потратить, певица уже была неизлечима больна. По слухам, глиобластома развилась у звезды после гормональной терапии, к которой она вынуждена была прибегнуть, чтобы забеременеть. Фриске ушла из жизни, когда ее сыну Платону, рожденному от ведущего Дмитрия Шепелева, было всего два года.

🔥
😁
👏
🤔
💩