Звезды в соцсетях

«Сейчас сантехник придет»: Маша Горбань показала пикантную сцену со съемок

Актриса порадовала поклонников бэкстейдж-видео в нижнем белье.

Маша Горбань недавно вернулась с отдыха и активно принялась за работу. Актриса с радостью делится рабочими моментами с поклонниками. На этой неделе Горбань опубликовала на личной странице в Instagram пикантную сцену со съемок. На бэкстейдж-ролике видно, как экранная супруга Дмитрия Нагиева с распущенными волосами лежит на кровати в нижнем белье. Следуя указаниям режиссера, оператор снимает звезду «Кухни» крупным планом.

«Фильм... фильм... фильм», — подписала публикацию актриса. «Для взрослых?» — уточнили ироничные поклонники. «Так интересно смотреть со стороны, как создаются фильмы», — захотел попасть на съемочную площадку один из подписчиков. «Интрига», — оставил комментарий другой фолловер. «Сейчас сантехник придет», — предположил фанат продолжение пикантного сюжета.

После возвращения из отпуска Маша находит время и на бьюти-процедуры. В Stories Горбань поделилась видео своего похода в салон красоты, где актрисе обновили маникюр, педикюр и ресницы. Горбань также «впустила» подписчиков в свою ванную комнату, рассказав о средствах ухода, которые помогают ей бороться с «апельсиновой коркой» на бедрах. Недавние пляжные фото звезды показали, что она находится в отличной физической форме.

🔥
😁
👏
🤔
💩