Звезды

«Сейчас у нас семейный круг»: сколько потратил Филипп Киркоров на девятый день рождения дочери

Журналисты подсчитали расходы на вечеринку для наследницы короля эстрады.

Певец Филипп Киркоров с размахом отметил девятый день рождения любимой дочери. На праздник в честь Аллы-Виктории собралось множество звезд шоу-бизнеса, а зал для вечеринки светился и сиял.

Король эстрады признался, что из-за пандемии не смог развернуться во всю ширь и устроить дочери настоящую сказку. Грандиозную вечеринку пришлось заменить встречей в семейном кругу.

«Все эти праздники, которые были всегда, они все немножко остались в истории. Впереди будут другие праздники, но сейчас у нас семейный круг, чтобы не нарушать ни режим, ни карантин», — рассказал Филипп в программе «Светская хроника» в эфире «Пятого канала».

Сияющие украшения в зале, светящиеся скатерти на столах, аниматоры в футуристических костюмах, изысканные угощения и достойный любых похвал торт — все это ждало гостей на семейной вечеринке, куда Киркоров пригласил весь цвет отечественного шоу-бизнеса. К слову, гости не остались в долгу и не поскупились на подарки. Певица Ольга Бузова и ее парень Давид Манукян, записавший совместный трек с Киркоровым, подарили имениннице и ее брату по золотому смартфону стоимостью более 100 тысяч рублей каждый.

По данным «Пятого канала», Киркоров потратил на праздник для дочери немного меньше, чем в прошлом году. Но все же торжество обошлось почти в миллион рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩