Звезды в соцсетях

«Шальная императрица»: фанаты пришли в восторг от нового образа постройневшей Ирины Пеговой

Актриса опубликовала снимки с недавнего выступления на ледовом шоу.

Ирина Пегова с успехом участвует в шоу «Ледниковый период» в паре с Алексеем Тихоновым. Фигурист и актриса не боятся экспериментировать с образами и делать настолько эмоциональные выступления, что порой доводят жюри до слез. Так, в рамках шоу актриса примерила образ императрицы и опубликовала на своей странице в Инстаграм карусель снимков, на которых подписчики могут в деталях рассмотреть платье с глубоким декольте и все нюансы макияжа и прически актрисы. «Ну, расскажите, как вам образ? Вообще поделитесь своими ощущениями и эмоциями от увиденного,» — попросила комментаторов звезда фильма «Прогулка».

Подписчики оценили образ «шальной императрицы», отметив, что смотрят «Ледниковый период» и особенно — выступление пары Тихонов-Пегова «с замиранием сердца». Комментаторы поделились мнением, что, несмотря на красоту исторического костюма, он показался им достаточно «тяжелым для льда». «Образ получился, но он слишком тяжел для льда, а Алексей полностью преобразился в Петра Великого».

Также подписчики остались недовольны оценками судей. Поклонники уверены, что пара Алексея Тихонова и Ирины Пеговой достойна более высоких оценок, и желают им удачи в следующем выпуске ледового шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩