Кино

Шарлиз Терон прокомментировала возможность появления сиквела «Бессмертной гвардии»

Актриса боится спугнуть успех сериала.

Главная новинка Netflix в этом сезоне – сериал «Бессмертная гвардия» - бьет все рекорды по просмотрам. Причин этому несколько: и затянувшаяся пандемия, из-за которой кинотеатры лишены зрителей и полнометражных блокбастеров, и необычный сюжет проекта, и Шарлиз Терон в главной роли. Но шоу уже намного превышает ожидания его создателей: по некоторым прогнозируемым данным, за первый месяц эпизоды посмотрят 72 миллиона зрителей.

Такие показатели исполнительница главной роли Шарлиз Терон считает «настоящим безумием». Актриса призналась, что старается не спрашивать продюсеров о цифрах, так как боится услышать неутешительные результаты и «спугнуть удачу». Именно поэтому Шарлиз пока не готова обсуждать и возможность сиквела истории.

«Давайте немного отдохнем, но, учитывая тот факт, что все мы действительно хотим это сделать, я уверена, что в нужное время мы начнем разговор», - намекнула Терон.

В «Бессмертной гвардии» Шарлиз снялась в необычном для себя амплуа. Ее героиня возглавляет группу наемников, которых нельзя убить. С ранних лет их использовали в собственных целях разные могущественные люди, но в настоящее время деятельностью заинтересовалась некая организация. Этой компании группа под предводительством Терон и будет противостоять.

🔥
😁
👏
🤔
💩