ТВ и сериалы

Шаян Собхиан получил постоянную роль в 6 сезоне «Легенд завтрашнего дня»

Персонаж актера заменит ушедших из шоу героев.

Впервые героя Шаяна Собхиана – Бехрада – зрители увидели в конце четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня». Он был младшим братом Зари, компьютерного хакера с мусульманским происхождением. Героиня Зари была создана на основе Исиды из комиксов DC: она жила двойной жизнью и умела летать. В финальном эпизоде легенды изменили хронологию, и персонажа Зари заменил Бехрад, завладевший воздушным тотемом.

В пятом сезоне Бехрада убили, но позже героя воскресила Чарли к радости поклонников, уже полюбивших Шаяна Собхиана. Его персонажу еще раз пришлось встретиться с сестрой: Зари спасла Бехрада в конце прошлого сезона, тем самым закрепив его место в легендах.

Сейчас создатели шоу подтвердили, что Бехрад станет постоянным персонажем в готовящемся к выходу шестом сезоне сериала. Таким обновлением каста фанаты остались довольны, ведь ранее появлялись новости лишь о потерях съемочной команды: так, Чарли в исполнении Мэйси Ричардсон-Селлерс, а также семейная пара Брэндона Рута (Рэй Палмер) и Кортни Форд (Элеанор Дарк) не вернутся на экраны в дальнейших эпизодах. Работа на съемочной площадке «Легенд» должна возобновиться с сентября, а зрителям новые серии представят в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩