Звезды

«Шик и шок»: 52-летняя Светлана Бондарчук показала идеальные бедра в купальнике

Модель поделилась с пользователями Instagram фотографией.

Вчера бывшая жена режиссера Федора Бондарчука выложила в своем блоге снимок, который стал активно обсуждаться пользователями сети. Можно с уверенностью сказать, что даже в 52-летнем возрасте Светлана Бондарчук продолжает оставаться привлекательной для большинства мужчин. На фотографии Светлана в обтягивающем боди и на каблуках. Следует отметить, что оставаться в такой хорошей форме возможно только лишь при интенсивных физических тренировках.

«Шик и шок», «Шикарная женщина с великолепной фигурой», «Вы молодец! А тот, кто говорит что-то про фотошоп, просто завидует», «Восхищаюсь вашей волей в достижении идеального тела», «Она явно не хуже молодой жены Бондарчука», «Не обращайте внимания на завистников, Вы потрясающая женщина», — писали восторженные подписчики в комментариях под фото.

Напомним, что Светлана развелась с Федором Бондарчуком еще в 2016 году. В браке у них появилось двое детей: Варвара и Сергей. Федор Бондарчук ушел от жены к молодой актрисе Паулине Андреевой — звезде российского телесериала «Метод». Сергей Бондарчук уже подарил родителям двух внучек: Маргариту и Веру. Так что Светлану без шуток можно назвать одной из самых красивых бабушек современности.

🔥
😁
👏
🤔
💩