Звезды

«Шикарная фигура после троих детей»: 41-летняя Елена Подкаминская показала формы в смелом боди

Актриса вспомнила об отдыхе в Сочи.

Елена Подкаминская поделилась с подписчиками кадрами новой фотосессии, сделанной Евгенией Малковой на курорте Красная Поляна в Сочи. На снимках звезда сериала «Кухня» позирует в черном откровенном боди и накинутой на него атласной рубашке с узбекским орнаментом.

Актриса рассказала, что во время фотосета ей пришлось много экспериментировать и искать причудливые ракурсы. Но результат превзошел все ожидания подписчиков, которые восхитились фотогеничностью 41-летней артистки и ее соблазнительными формами.

«Шикарная фигура после троих детей», «Я думала, это Джей Ло», «Образ — просто бомба», «Какая же вы эффектная и обворожительная», — пишут в комментариях восторженные фанаты. Многие удивились, как Елене удается совмещать съемки в кино, репетиции в театре и воспитание детей, при этом оставаясь такой позитивной и гармоничной. «Вам нужно написать об этом книгу», — посоветовали читатели Подкаминской.

Напомним, что год назад, в конце февраля 2020 года, актриса в третий раз стала мамой — на свет появился ее сын Александр. Звезда уже к лету вернулась в добеременную форму, признавшись, что похудеть ей помогли интервальное голодание и, конечно, физические нагрузки. Кроме того, у Подкаминской подрастают две старшие дочки — 10-летняя Полина и 3-летняя Ева.

🔥
😁
👏
🤔
💩