Звезды

«Шикарная»: Лобода поделилась горячим пляжным фото в бикини

Самоизоляция звезды подошла к концу.

Просидев несколько месяцев на карантине, Светлана Лобода возвращается к прежней жизни. На днях в Instagram артистки появилось соблазнительно фото в бикини на фоне пальм и морских просторов. «Мечты, которые стали реальностью», - подписала она яркий кадр.

«Шикарная девушка», «Фигура огонь», «Какие ноги длинные», «Богиня», «Очень рада за вас. Наслаждайтесь и кайфуйте», «Ослепительная», «Идеальная женщина», - восхищаются поклонники в комментариях.

При этом до сих пор остается загадкой, где именно отдыхает поп-дива. Она не ставит геолокацию и игнорирует вопросы фолловеров. Но если учесть, что границы России до сих пор закрыты из-за пандемии коронавируса, то можно предположить, что Светлана Лобода проводит отпуск в фешенебельном отеле вблизи Черного моря.

Судя по stories вместе с певицей находятся и ее две дочки, старшая Евангелина часто мелькает в социальных сетях своей знаменитой мамы, а вот младшая Тильда до сих пор не представлена фанатам. Кроме того, Лобода даже спустя два года после рождения ребенка не раскрыла имя счастливого отца. По слухам, им стал Тилль Линдеманн, лидер немецкой группы Rammstein, но официальных доказательств этому нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩