Звезды в соцсетях

«Шикарная Светлана на шикарном ложе»: 37-летняя Ходченкова запечатлелась в постели

Рядом с актрисой поклонники разглядели несколько пар необутых мужских ног.

Светлана Ходченкова опубликовала на своей странице в соцсети оригинальную фотографию — вероятно, это было селфи, которое ей удалось сделать, лежа на кровати под зеркальным потолком. Актриса утопала в роскошных шелковых фиолетовых простынях, ее белокурые волосы разметались по подушке — именно таким было отражение в зеркальных квадратиках, расположенных наверху.

Зеркальный потолок, состоящий из отдельных фрагментов, сделал изображение актрисы несколько искаженным, о чем некоторые подписчики очень сожалели. К тому же снимок был произведен на большом расстоянии, и разглядеть Ходченкову было очень сложно, что, впрочем, не помешало фанатам отправить в ее аккаунт многочисленные комплименты.

«Шикарная Светлана на шикарном ложе», «Красиво лежите», «Какая красивая женщина», — отмечают пользователи Сети.

К тому же многие из них смогли увидеть в кадре не только Светлану, но и еще несколько мужских ног без обуви, которые отразились в зеркалах неподалеку от кровати, где лежала артистка. Поклонники кинозвезды решили, что эта фотография, скорее всего, была сделана во время съемок какого-нибудь сериала или фильма, поэтому на площадке рядом с Ходченковой оказались участники съемочной группы.

🔥
😁
👏
🤔
💩