Звезды

«Шикарная»: Звезда сериала «Чики» Алена Михайлова разделась для чувственного фото

Актриса продолжила серию откровенных фото.

На днях Алена Михайлова вновь выложила в свой Instagram-аккаунт свежий снимок. Она снова предстала обнаженной перед своими поклонниками. Звезда сериала «Чики» не стесняется своего тела и старается его постоянно демонстрировать, но делает это концептуально и эстетически красиво. Актрису вряд ли можно обвинить в том, что ее фото слишком пошлые или вульгарные. Да, они с эротическим подтекстом, но без чрезмерных намеков.

Так, на очередном снимке, который сделал фотограф Игорь Вавилов, Михайлова запечатлена обнаженной по пояс. При этом на голове у нее полотенце, которое полностью закрывает белокурые волосы знаменитости. Алена осталась без макияжа, чтобы показать свою естественную красоту. А образ дополнила лишь небольшим жемчужным ожерельем.

Стоит отметить, что аккуратный бюст Михайловой был закрыт небольшими полосками, чтобы не вызвать блокировки в Instagram.

Далеко не все поклонники оценили такую откровенную фотографию. «А зачем?», «А для чего?», «Зачем?», «Да уж, не стоит такое выставлять», — написали фолловеры. Но большинство, наоборот, отметили, что Алена выглядит роскошно. «Эстетика», «Роскошно», «Шикарная», «Как чувственно», «Жарко», «Богиня», «Невероятно красиво», «Очень изящно», «Спортивная фигура», «Как скульптура», «Настоящая русалка», — написали в комментариях юзеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩