Звезды в соцсетях

«Шикарной женщине — красивого мужчину»: Анна Седокова в объятиях мужа взбудоражила поклонников

Певица поделилась чувственным снимком.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова уже несколько месяцев счастлива в браке с латвийским баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой. Певица в последнее время практически не выкладывает в Сеть фото со своим возлюбленным, однако в честь Дня всех влюбленных поделилась с подписчиками чувственным снимком с мужем.

38-летняя исполнительница опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой позировала в объятиях супруга. Седокова предстала с ярким вечерним макияжем. Она надела черный пиджак своего возлюбленного, а он стоял рядом в классической белой рубашке. Певица сделала оригинальную подпись к атмосферному снимку, признавшись в своих чувствах к мужу на родном для него языке. «Я тебя люблю!» — написала Седокова на латышском языке.

Поклонники певицы пришли в восторг от снимка. Они написали много теплых слов в адрес Анны и Яниса. «Шикарной женщине — красивого мужчину», «Какая прекрасная пара! Счастья и любви!», «Как красиво!» — писали в комментариях пользователи сети.

Многодетная мама Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму, который младше неё на десять лет, в начале сентября прошлого года. Пара долго скрывала свой роман, как и дату свадьбы. Певица поделилась свадебными фотографиями через некоторое время после того, как праздник прошел в подмосковной Барвихе. Пользователи сети часто критикуют Седокову за снимки и высказывания, поэтому в конце прошлого года звезда объявила, что не будет больше делиться личным в социальных сетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩