Мода и красота

«Шикарные образы»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова похвасталась новогодними нарядами

Артистка удивила поклонников яркими преображениями.

Актриса театра и кино Екатерина Волкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте комичное видео, на котором перебирает новогодние образы.

Так, в самом начале ролика Екатерина сидит возле елки в пижаме и вдруг понимает, что пора готовиться к празднику: под известную композицию Jingle Bell Rock Бобби Хелмса она начинает примерять праздничные наряды, артистично танцуя.

На актрисе можно заметить короткое голубое платье с открытым плечом, изящное белое платье-футляр в стиле 60-х, платье-сарафан на тонких бретелях и другие наряды.

«Новогоднее настроение появляется, как только начинаешь искать тот самый наряд для главного вечера года! Сначала хотела встретить его в пижаме с аргументом: „какой год, такой и образ“, но нет! Мы же встречаем Новый 2021 год и возлагаем на него большие надежды», — пишет Волкова.

Поклонники на ура приняли жизнерадостное видео знаменитости. Они хвалят артистизм Волковой и ее харизму, наряды, саму идею короткого ролика.

«Волшебно. Шикарные образы, вам очень идет», — пишут фанаты.

Некоторые поклонники заметили, что после ролика у них поднялось новогоднее настроение, а кто-то даже признался, что начал планировать празднование и подбирать костюм именно благодаря видео.

🔥
😁
👏
🤔
💩