Звезды в соцсетях

«Шикарные танцы»: Пелагея в смелом платье с декольте «зажгла» на шоу «Угадай мелодию»

Артистка оригинально поздравила всех с Рождеством.

Пелагея приготовила настоящий сюрприз для своих поклонников. Она решила порадовать их на Рождество. Для этого знаменитость опубликовала в своем микроблоге небольшое видео, где показала свои танцевальные возможности.

Недавно артистка побывала на передаче «Угадай мелодию», где как раз и проявила свои способности. Для программы звезда выбрала изысканный наряд. Он надела черный костюм с жилетом, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Певица сделала яркий макияж с акцентом на губы, которые выделила красной помадой. «Седьмого января еще один сюрприз от Поли для праздничного настроения. Не пропустите — будет весело», — оставила надпись в видео Пелагея.

Поклонники оценили танцевальные возможности любимой звезды. «Шикарные танцы», «Молодцы, девчата», «Зажигалочки», «Какая красота», «Поля, супер», «Красавица», — написали пользователи сети.

Напомним, что Пелагея — популярная российская певица, ставшая известной еще в детстве. Она отличается невероятно сильным голосом, который так любят ее поклонники. Не так давно знаменитость пережила тяжелый развод с хоккеистом Иваном Телегиным, от которого родила дочь Тасю. Однако артистка справилась и продолжила свой творческий путь дальше.

🔥
😁
👏
🤔
💩