Дети

«Шикарный парень получился»: Юлия Барановская показала редкое фото с повзрослевшим сыном

Наследнику телеведущей исполнилось недавно 15 лет.

Телеведущая Юлия Барановская опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместный снимок с сыном Артемом от футболиста Андрея Аршавина. На фотографии мать с наследником позируют на кухне с тарелками еды. На Артеме — голубая футболка, Юлия же предпочла шерстяной свитер в тон.

В подписи телеведущая рассказывает об отношении Артема к кулинарии и приготовлению еды.

«Сегодня я поняла, что Артем к самостоятельной жизни готов и в случае чего сможет сам себе приготовить еду, причем вкусно и полезно. Так как яичницей в наше время никого не удивишь (а Артем любит удивлять!) — сегодня на завтрак мы пробовали скрембл с сосисками из индейки, шпинатом, томатами», — рассказывает Барановская, а после даже делится с подписчиками рецептом завтрака.

Поклонники оценили и рецепт, и милый семейный снимок. Они пишут, что подросший Артем становится точной копией своего знаменитого отца: сходство можно увидеть и в улыбке, и в глазах. Другие просто отмечают, что мальчик унаследовал красоту обоих родителей.

«Юлия, какой у вас шикарный парень получился. Держитесь, девочки», — пишут фанаты.

Также поклонники не упустили возможность похвалить Юлию за ее работу в качестве ведущей. Фанаты отмечают, насколько профессионально девушка держится в кадре и как важно, что в своих передачах она поднимает социально значимые темы.

Артем — первый сын Барановской от футболиста Андрея Аршавина. За девять совместных лет пара обзавелась тремя детьми. Также они воспитывают Яну, которая родилась в 2008 году, и Арсения, появившегося на свет в 2012-м.

🔥
😁
👏
🤔
💩