Звезды в соцсетях

«Шикарный вид сверху»: 46-летняя Судзиловская в шелковой сорочке блеснула декольте

Артистка поделилась кадром со съемок очередного проекта.

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенное фото со съемок неизвестного проекта, взбудоражившее фанатов. На снимке знаменитость позирует в ночной шелковой рубашке перламутрового цвета. У актрисы пышная укладка, а на шее можно заметить изящную подвеску с драгоценным камнем. Судзиловская сама снимает себя для фотографии, лежа на темно-зеленом диване.

«Всех с первым рабочим днем!» — подписала пикантный кадр актриса.

Подписчики высоко оценили образ и фотографию. По их мнению, наряд подчеркивает красоту 46-летней Судзиловской, которая год от года становится только привлекательнее. Также фанаты оценили и ракурс снимка.

«Шикарный вид сверху», — пишут фанаты.

Кроме того, некоторые поклонники попытались узнать, для какого именно проекта проходят съемки, однако Судзиловская скрыла все подробности, но пообещала, что в ближайшее время поделится информацией.

Напомним, Олеся Судзиловская стала известна после роли в фильме «Мусорщик», который поставил Георгий Шенгелия в 2001 году, а карьеру начала в 14 лет, снявшись в картине «Посредник» Владимира Потапова. За 30 лет работы актриса поучаствовала более чем в 70 проектах.

🔥
😁
👏
🤔
💩