Звезды

«Сходим с Сашей на экспертизу»: Рудковская готовится к суду против издания, оболгавшего ее сына

Продюсер заявила, что готова на унижение, чтобы добиться справедливости.

Яна Рудковская сообщила, что их с Евгением Плющенко сыну Саше назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Пройти эту процедуру мальчику предстоит в рамках судебного дела, которое инициировали звездные родители против издания, опубликовавшего статью о том, что Гном Гномыч якобы болен.

«Сходим с Сашей на экспертизу ради того, чтобы эти люди понесли самые суровые наказания. Я готова даже на эти унижения, чтобы добиться справедливости. В любом уголовном деле, когда рассматриваются подобные вопросы, назначается медицинская экспертиза, поскольку судья должен понимать, что ребенка оклеветали», — отметила Рудковская в беседе с «Комсомольской правдой».

Продюсер призналась, что они с мужем пошли на это ради того, чтобы у судьи не было никаких вопросов в отношении Саши. И, более того, она сама настаивала на экспертизе, чтобы в рамках суда и следствия были доказательства абсолютной клеветы со стороны автора статьи и тех, кто ее заказал.

«Весь мир понимает, что это бред, но мы пойдем на экспертизу, чтобы все было в рамках закона. И чтобы никто потом не смог сказать или что-то там подумать, что Саша Плющенко не здоров», — заявила Яна.

Напомним, в прошлом году на одном из популярных сайтов о жизни звезд вышла публикация со ссылкой на некоего врача-дефектолога о том, что у Плющенко-младшего синдром Аспергера.

Это заболевание означает общее нарушение психического развития, характеризующееся серьезными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным сводом интересов и занятий.

🔥
😁
👏
🤔
💩