Звезды в соцсетях

«Шоколадная конфетка»: Виктория Боня в белом купальнике кокетливо оголила плечо

Бывшая участница «Дома 2» подразнила поклонников пикантным фото.

Пока знаменитости в России катаются с горок и устраивают фотосессии у наряженных елок, Виктория Боня наслаждается солнечными деньками в Монте-Карло. Она показала фанатам новую фотографию, сделанную на свежем воздухе.

Виктория позировала в белом купальнике с широкими бретелями, которые кокетливо спустила с плеч. Белая ткань подчеркнула ровный загар на коже теледивы. Экс-участница «Дома 2» решила снизить градус пикантности снимка и перекинула распущенные волосы на грудь.

Она сделала макияж в нюдовых тонах, подчеркнувший ее яркую внешность. Виктория добавила естественности своему образу, отказавшись от украшений.

Многие фанаты заметили, что природа на заднем плане и обстановка вокруг Бони выглядят знакомо. Самые внимательные увидели, что фон совпадает с обстановкой на недавних снимках Виктории и Марата Сафина. Кое-кто решил, что Боня сделала селфи во время пикника с теннисистом.

Подписчики восхитились красотой Виктории и оставили в комментариях множество комплиментов, а сам пост всего за несколько часов набрал почти 60 тысяч лайков.

«Красавица Викуля», «Сексуальная шоколадная конфетка», «Такая шикарная», «Вы краше день ото дня», «Шикарная женщина», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩