ТВ и сериалы

Шоураннер «Бриджертонов» объяснила, почему уход Реге Пейджа не повлияет на будущее сериала

История его персонажа полностью завершена.

Новость о том, что Реге Пейдж больше не будет иметь отношения к «Бриджертонам», сильно взволновала фанатов сериала. Исполнительный продюсер Шонда Раймс призналась, что не ожидала такой бурной реакции, поскольку история герцога Гастингского получила логическое завершение. А в недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter она объяснила, почему уход актера не повлияет на будущее шоу.

Раймс заметила, что Пейдж — «потрясающий актер, который проделал потрясающую работу», но вполне нормально, что сейчас он ориентируется на другие проекты. Изначально планировалось, что каждый сезон «Бриджертонов» будет адаптировать отдельный роман Джулии Куинн, и любовную линию Дафны и Саймона Бассетта уже полностью показали зрителям. Именно поэтому уход звезды никак не отразится на дальнейшем сюжете:

«Характер этого сериала прост: в этом году это одна пара, а в следующем — другая».

Шоураннер добавила, что ее воодушевила идея рассказать полную романтическую историю, у которой есть конец, не подразумевающий, что пару могут ждать испытания и угроза расставания, а потому последующее присутствие Пейджа в шоу не имеет никакого смысла.

Напомним, в центре сюжета второго сезона «Бриджертонов» окажется старший брат семейства — Энтони Бриджертон, которому предстоит устроить свою судьбу. Сериал уже продлен до четвертого сезона, и ожидается, что новые эпизоды выйдут в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩