Кино

Шоураннер «Пацанов» объяснил, почему Хоумлендер мог бы без труда победить Супермена

В отличие от своего прототипа, антигерой Хоумлендер с легкостью готов на удары «ниже пояса».

Серия комиксов «Пацаны» и следующий за ним успешный одноименный сериал от Amazon Prime Video показали общественности альтернативный взгляд на супергероев. Так, Хоумлендер в исполнении Энтони Старра является сильнейшим супергероем своей вселенной и имеет очевидное сходство с образом Супермена из DC. Однако если каноничный персонаж является образцом супергероя со строгим моральным кодексом, то персонаж «Пацанов» обладает ярко выраженной жестокостью и социопатичностью. Именно этот фактор может послужить причиной поражения Супермена, если ему доведется схлестнуться в бою с Хоумлендером.

Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке дал интервью изданию The Illuminerdi, в котором пояснил, что успех Хоумлендера в потенциальном противостоянии с Суперменом кроется в его подлости и готовности к грязным приемам. По его словам, в то время как персонаж DC будет сражаться по правилам, Хоумлендер без каких-либо угрызений совести станет в буквальном смысле бить «ниже пояса».

«[Победит] наверняка Хоумлендер, так как у Супермена есть мораль, а Хоумлендер похож на закоренелого социопата. Судя по всему, у Хоумлендера не будет никаких проблем с тем, чтобы оторвать Супермену тестикулы. А для Супермена это будет ударом ниже пояса. Так что это вроде как уже не соревнование», — отметил Крипке.

Напомним, съемки третьего сезона «Пацанов» завершились в сентябре прошлого года. Дата релиза продолжения пока не анонсирована, но ожидается, что новые эпизоды выйдут в течение 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩