ТВ и сериалы

Шоураннер «Пацанов» уже придумал, чем закончится сериал

До премьеры второго сезона проекта остались считанные дни, а создатель сериала уже работает над финалом.

Вышедший в прошлом году первый сезон «Пацанов» мгновенно сделал его фактически сериалом года. Комическая пародия на все «супергеройское кино» разом понравилась фанатам, а создатели проекта были уверены в его успехе: на второй сезон шоу продлили еще до выхода дебютных серий. Точно также произошло и сейчас: второй сезон еще не стартовал на Amazon, хотя до 4 сентября осталось и немного времени, а шоураннер Эрик Крипке уже работает над сиквелом. Боле того, по его словам, у него готов и финал проекта.

«Крипке действительно задумал финал, который ему нравится и над которым он работает», - подтвердил исполнительный продюсер сериала, актер и режиссер Сет Роген. Он добавил, что несмотря на то, что часть его любимых шоу не имеет «конечной точки», Крипке уже «держит в голове» концовку и идеальное количество сезонов, хоть и не спешит поделиться мыслями с командой. Ожидается, что предварительная информация по длительности сериала может появиться со дня на день.

Надо отметить, что не всегда желаемое представление Крипке о шоу совпадает с реальностью: так было, например, с проектом «Сверхъестественное», который создал именно Эрик. Изначально он планировал не более трех сезонов о жизни братьев Винчестеров, но затем сдался и поработал еще над двумя. Более того, после ухода Крипке с поста шоураннера сериал продолжил жить еще долгие 10 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩