ТВ и сериалы

Шоураннер «Сотни» прокомментировал возвращение Лексы в финале сериала

Камбэк героини из мертвых восхитил фан-базу сериала.

Научно-фантастическая драма «Сотня» триумфально закончилась грандиозным финалом на днях после 6 успешных лет в эфире. Настоящим сюрпризом для фанатов шоу стало возвращение из мертвых персонажа Лексы, на воскрешение которой поклонники уже не надеялись.

В недавнем интервью шоураннер проекта Джейсон Ротенберг ответил на частые вопросы о том, всегда ли он собирался устроить Лексе «камбэк» или эта идея пришла внезапно. По словам Ротенберга, как только сценарий привел их к идее, что в финале судья на соревнованиях принимает форму человека, который был самой большой любовью героини, они ни секунды не сомневались над персонажем.

«Заставить ее вернуться стало серьезным испытанием. У нас было несколько разговоров, Алисия Дебнем-Кери была очень взволнована возвращением. Но это было здорово», - подчеркнул Ротенберг, добавив, что это принесло некое чувство завершенности фанатам, полюбившим Лексу.

Напомним, ранее ходили слухи о съемках приквела сериала, работу над которым уместно было бы начать сейчас после финала оригинального проекта. Но, по словам, шоураннера, хотя у него есть и немало идей для спин-оффа, он также, как и все поклонники «Сотни», ждет решения сверху.

🔥
😁
👏
🤔
💩