ТВ и сериалы

Шоураннер «Ты» поддразнила фанатов, показав титульную страницу финальной серии третьего сезона

Съемки финального эпизода должны стартовать в скором времени.

Психологический триллер «Ты» от сервиса Netflix продолжает свою историю. В данный момент съемочная группа завершает работу над третьим сезоном шоу, который должен выйти уже в течение 2021 года.

Шоураннер сериала Сера Гэмбл поделилась со своими подписчиками в Instagram любопытной деталью. Она выложила титульный лист сценария десятого финального эпизода третьего сезона, написав, что его съемки начнутся уже скоро. Название эпизода Гэмбл закрыла эмодзи, однако внизу листа можно увидеть, какое количество правок претерпел скрипт. Судя по датам, работа над сценарием началась еще 19 января, через пять дней после того, как Netflix официально продлил проект на третий сезон.

Напомним, сериал «Ты» основан на серии книг писательницы Кэролайн Кепнес. Он рассказывает об очаровательном парне по имени Джо Голдберг, который превращается в одержимого преследователя каждый раз, когда влюбляется. После трагической гибели любовного интереса персонажа в финале первого сезона, он перебирается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. Там у него появляется новая возлюбленная и его наклонности манипулятора снова берут верх.

🔥
😁
👏
🤔
💩