Дети

«Шрековский кот в сапогах отдыхает»: сын Виторгана и Собчак очаровал соцсети на новом видео

Перед взглядом Кота из «Шрека» не смог устоять даже Виторган.

Несмотря на то что актер Максим Виторган и ведущая Ксения Собчак расстались, прожив в браке шесть лет, они поддерживают дружеские отношения ради общего сына Платона. Звездный папа часто проводит время с мальчиком и обязательно ходит на все детские праздники. Не так давно они все вместе отмечали 4-летие Платона. На празднике присутствовали практически все члены семьи с обеих сторон, включая бабушек и дедушек.

Прошедшие выходные Виторган также посвятил общению с сыном. Он взял мальчика в бассейн, где и заснял забавное видео. В кадре Платон в плавках просит потуже затянуть ему очки, чтобы кататься с горки, и умилительно смотрит на папу с хитрой улыбкой. Этот взгляд очень напоминает знаменитый взгляд Кота из мультфильма «Шрек». Глядя в огромные голубые глаза Платоши, папа не может сдержать смех. «По-моему, шрековский кот в сапогах нервно курит в углу», — подписал Максим этот трогательный семейный ролик.

«Какой милый ребенок!», «На папу похож!», «Замечательный мальчишечка!», «Согласна! Кот в пролете!», «Какие глазки красивые, как у мамы!», «Талант! Есть в кого!», «Кот отдыхает!», «Очень милый, воспитанный малыш!», «Какой красивый парень растет!», — отметили и внешние данные, и актерский талант Платона подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩