Звезды

«Сидеть долго нельзя, но если надо — можно»: перенесшая перелом Лера Кудрявцева появилась на съемках

Телеведущая уверена, что неприятности ей принес Меркурий.

Все с нетерпением ждали, когда же закончится злополучный 2020 год, и строили большие надежды на будущее. А вот для Леры Кудрявцевой новый 2021 год сразу начался неудачно. Собравшись отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах, она сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Мало того, что поездка на курорт сорвалась, так еще и изолироваться пришлось от мужа и дочки.

Стоило звезде побороть инфекцию, как ее настигла новая напасть — она упала на спину и повредила крестец. Из-за перелома Лере пришлось передвигаться на инвалидном кресле. Сейчас врачи уже разрешили Кудрявцевой выйти на работу, и она сразу же запечатлела себя в студии «НТВ», где появилась в платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками. Правда, стараться не сидеть остается главной рекомендацией для телеведущей. Да и вести себя приходится, как выразилась сама Лера, аккуратно. «Сидеть долго еще нельзя, но если надо, то можно», — отметила блондинка.

Во всех своих неприятностях, которые навалились на нее в короткий срок, она винит звезды. «Ох уж этот ретроградный Меркурий», — вздыхает теледива. Однако позитивного настроя она не теряет и надеется, что окончание проблем случится уже в ближайшее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩