Звезды в соцсетях

«Силиконовая?»: фанаты заподозрили импланты у обнажившейся Виктории Бони

Боня сфотографировалась топлес на фоне автопортрета Фриды Кало.

Виктория Боня постоянно оказывается в центре внимания. Сейчас поводом для обсуждений стало ее новое фото с обнаженной грудью, немного прикрытой рукой — светская львица скопировала автопортрет Фриды Кало, на котором она изображена топлес. Очень много вопросов вызвали новые формы Бони. По мнению подписчиков, раньше они были значительно менее округлыми.

Слухи о пластических операциях звезды «Дома-2» ходят очень давно. Поклонники постоянно сравнивают старые и современные фото Бони. И действительно разница заметна. Судя по снимкам, Вика изменила не только лицо, но и тело. Особенно досталось груди. Боня увеличивает ее с завидной регулярностью, вставляя импланты все большего и большего размера. Под постами с обновленным бюстом даже появляются вопросы, к какому хирургу звезда обращалась.

Но Боня не признается в пластических операциях. И поклонники продолжают спорить, увеличивала она грудь или нет. Такие же обсуждения появились и под свежим фото Вики в Instagram. «Силиконовая?» — спрашивают подписчики. «Ну, такое...Кто-то с одним глазом фоткается, кто-то с одной грудью», — шутит кто-то из фанатов. Другие удивляются, зачем было оголяться перед всем миром, да еще и написав такой серьезный философский пост о страхах, с которыми люди живут годами.

🔥
😁
👏
🤔
💩