Звезды в соцсетях

«Силиконовые бестии»: Яна Кошкина поделилась смелым фото с Любовью Успенской

Ведущая поздравила певицу с днём рождения.

На днях Яна Кошкина решила немного взбудоражить Сеть. Она опубликовала в своём микроблоге фото, на котором появилась вместе с Любовью Успенской. На снимке две звезды стоят рядом друг с другом, и теледива тянется с поцелуем к щеке королевы шансона. «Моя любимая Любовь, с днём рождения! Спасибо тебе за заботу, поддержку, тепло и любовь! Будь, пожалуйста, всегда здорова и счастлива!» — подписала кадр ведущая.

Однако такое фото удивило поклонников Кошкиной. Они решили пошутить над Яной. «Силиконовые бестии», «Любовницы», «А почему Любовь губки не тянет?», «Я понимаю, шоу-бизнес, все дела, но лучше отпишусь», — написали пользователи сети. Другие же их не поддержали и отметили красоту Кошкиной и недавно помолодевшей и посвежевшей Успенской. «Красотки», «С днём рождения Любу», «Это так мило», — заявили фолловеры.

Напомним, Яна Кошкина — известная теледива, которая в своё время вела программу «Короли фанеры» на Первом канале. Сейчас она периодически снимается в сериалах и кино, а также ведёт различные крупные мероприятия в мире шоу-бизнеса. Любовь Успенская — королева шансона, известная по хитам «Кабриолет», «Любимый», «Любочка».

🔥
😁
👏
🤔
💩