Звезды

«Сильная женщина плачет у окна»: Тимати высмеял пост Моргенштерна о богатстве и успехе

Тимати считает, что Моргенштерн поступил не по-мужски.

Кумир молодежи Моргенштерн стал победителем в номинации «Музыкант года» на престижной премии GQ. Однако эпатажный рэпер не оценил по достоинству награду и показательно кинул ее на пол, находясь в салоне автомобиля по пути с церемонии. После музыкант выложил провокационный пост в свой Instagram, где хвастливо перечислил все свои «достижения», подведя своеобразные итоги года: «Счастлив? Мне 22 года. По версии самого популярного журнала я человек и музыкант года. Я долларовый миллионер. У меня автопарк люксовых тачек на любой случай жизни. Брендовых шмоток и ювелирки хватит, чтобы купить несколько квартир в регионе. Меня хотят самые крупные мировые компании. Мои полчаса под плюс на очередном корпорате стоят три миллиона. Мной гордится семья. Я ни в чем себе не отказываю. У меня ресторан в центре Москвы. Любая женщина будет моей, если я захочу».

Реакция старших «по цеху» последовала незамедлительно. Тимати, с которым Моргенштерн спел один из самых узнаваемых треков El Problema, достаточно резко высказался об «успехах» своего коллеги. Поводом послужила одна из странных номинаций, которую выиграл юный Моргенштерн. Так, глянцевый журнал Moda Topical отдал музыканту награду «Женщина года 2020».

Это и стало отправной точкой язвительного комментария Тимати, который процитировал для Моргенштерна строчку из нетленного хита Аллы Борисовны: «Крикну — а в ответ тишина. Снова я останусь одна. Сильная женщина плачет у окна». Интересно, последует ли ответная реакция юного богача или, быть может, нас ждет грандиозный рэп-баттл?

🔥
😁
👏
🤔
💩