Звезды

Сильно похудевшая Адель недополучила 10 миллионов фунтов стерлингов

Певица давно не выпускала новых песен, зато стала очень обсуждаемой из-за своего похудения.

Издание Daily Mail подсчитало, что за прошлый год прибыль Адель уменьшилась на 10 миллионов фунтов стерлингов. Певица уже несколько лет не выпускала альбомов и синглов, а в этом году ввиду пандемии концертные выступления стали невозможны. Однако Адель по-прежнему часто обсуждают — прежде всего из-за ее кардинального внешнего преображения вследствие похудения.

К слову, недополучение 10 миллионов вряд ли сильно ударило по бюджету Адель. По информации Daily Mail, певица все еще получает прибыль от своих суперпродаваемых альбомов, а также концертных туров 2016-2017 года. Сейчас состояние звезды оценивается в 180 миллионов фунтов стерлингов.

Недавно стало известно, что Адель все-таки взялась за работу над новым альбомом. Новости пришли от барабанщика группы Pearl Jam Мэтта Чэмберлена, который рассказал в интервью, что начал работать над новой музыкой Адель. По его словам, певица уже записала несколько треков предстоящего альбома. «У меня мурашки пошли, когда я услышал ее голос в наушниках. Это было так мощно и эмоционально. Вы знаете, какой сильный у нее голос, но находиться с ней в одной комнате, когда она поет, это просто с ума сойти», — поделился Мэтт в подкасте Эдди Транка на SiriusXM.

🔥
😁
👏
🤔
💩