Дети

«Сильные мамины гены»: 34-летняя Анна Хилькевич поделилась нежным фото с детьми и мужем

Звезда трогательно поздравила всех с Рождеством.

На днях Анна Хилькевич решила показать поклонникам свою семью в полном составе. Она опубликовала в микроблоге нежный снимок, на котором были запечатлены она, ее супруг — бизнесмен Артур Волков — и две дочери: Ариана и Мария.

На фото влюбленные сидели вместе на одном кресле, и каждый на руках держал одну из дочерей.

Анна для совместной фотосессии примерила белоснежную кофту-платье oversize, Артур надел светло-голубую рубашку и серые брюки, а дочерей пара облачила в красивые платья: светло-сиреневое и красное. «С Рождеством. Любви, благополучия и изобилия всем», — подписала трогательный кадр звезда сериала «Универ. Новая общага».

Поклонники отметили, что девочки очень похожи на Хилькевич. «Сильные мамины гены», «Как же девочки похожи между собой», «Ох, какие девочки, под копирочку сделаны», «Как они похожи — даже не верится», «Ути, какие детки сладенькие», «Красивая семья», — написали пользователи сети.

Напомним, что Анна Хилькевич — популярная российская актриса. Наибольшую известность она получила после роли Маши в сериале «Универ. Новая общага». Сейчас знаменитость очень востребована как в кино, так и в рекламе. Ее супруг занимается бизнесом и хорошо известен в Москве.

🔥
😁
👏
🤔
💩