Звезды в соцсетях

«Силуэт выделяется из всех»: 62-летняя жена Юдашкина похвасталась фигурой в спортивном зале

Марина Юдашкина находится в отличной форме.

Быть женой отечественного кутюрье — задача непростая, но Марина Юдашкина на протяжении многих лет прекрасно с ней справляется. Идеально выверенные образы на светских мероприятиях, стильная укладка, уместный макияж, стройная фигура — поклонники просто не верят, что жене Валентина Юдашкина 62 года. И вот недавно Марина раскрыла секрет своего отличного внешнего вида. Оказывается, бизнесвумен регулярно ходит в тренажерный зал и даже День всех влюбленных для нее — не повод прогулять тренировку.

Марина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из зала групповых тренировок. На снимке Юдашкина позирует вместе с другими членами клуба после тренировки. Для спортивного образа бизнесвумен выбрала наряд total black: черные капри, спортивный топ и кроссовки.

Подписчики изумились, насколько хорошо выглядит жена Валентина Юдашкина: «Силуэт выделяется из всех».

«Не расслабляемся!» — призвала поклонников Марина и своим примером добавила мотивации тем, кому лень пробираться сквозь февральские сугробы в спортзал.

«Вы шикарно выглядите и в отличной форме», «Фигурка класс», «Так держать, девушки», — писали читатели в комментариях. Нашлись и те, кто не разглядел Марину на групповой фотографии. «Марина пятая слева», — подсказали более внимательные фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩