Звезды в соцсетях

«Сияй!»: Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Алсу на Новый год

Бузова просияла, получив новогодний подарок от Алсу.

С приближением Нового года звезды начинают потихоньку обмениваться сюрпризами друг с другом. Певица Алсу решила порадовать Ольгу Бузову и прислала ей подарок. Оля не стала дожидаться 31 декабря и тут же распаковала красиво упакованную коробку. В ней лежали шоколадная конфета ручной работы и два роскошных платья — черное и серебристое, сшитые из трендовых металлизированных нитей. К подарку была приложена открытка, которая гласила: «Дорогая Оля! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет много счастья! Сияй!».

На секунду девушка потеряла дар речи, а затем принялась горячо благодарить подругу. «Вау! Просто.... Невероятные платья! Спасибо огромное! Спасибо огромное! Спасибо огромное!», — повторяла зачарованно Оля. Подойдя к зеркалу, Бузова прикинула подарок на себя и пообещала, что наденет платья в ближайшее же время: «Я все померяю и выгуляю в этом году, я надеюсь!».

Ольга особо отметила, как красиво был запакован подарок и призналась, что очень любит такую упаковку. Стильная черная матовая бумага, заклеенная специальной печатью со стилизованной веточкой замерзших ягод. «Ой, как я люблю, когда все так упаковано, даже жалко открывать», — с детским восторгом и нетерпением вскрывала подарок Бузова.

🔥
😁
👏
🤔
💩