Звезды в соцсетях

«Сказочные формы»: Мария Горбань похвасталась идеальными изгибами в бикини на пляжных фото

Знаменитость проводит новогодние каникулы на Бали.

Актриса театра и кино Мария Горбань поделилась пикантными снимками в своем Instagram-аккаунте. На фотографиях она и две ее подруги красуются привлекательными формами в бикини на солнечном пляже Бали. Для фотографии знаменитость выбрала красно-белый купальник с бра без бретель. Она стоит между подругами, и, благодаря позам, можно разглядеть привлекательную и подтянутую фигуру актрисы.

«Мои. Скучаю», — трогательно подписывает снимок Горбань.

Поклонники высоко оценили серию фотографий. По их мнению, все три подруги достойны оказаться на обложке любого журнала, а их фигурам может позавидовать практически любая девушка. Также некоторые признались, что подобные снимки в социальных сетях Горбань мотивируют их на занятия спортом и уход за собой.

«Сказочные формы», — пишут фанаты.

Мария Горбань достаточно регулярно делится снимками в откровенных и пикантных образах, находясь на отдыхе. Так, несколько дней назад она поделилась фотографией своих бедер в песке, которая привела в восторг поклонников. В сторис же аккаунта знаменитость рассказывает, как проходят ее дни в отпуске. Так, она публикует видео и фото с экскурсий и пляжа, а также снимки различных достопримечательностей.

🔥
😁
👏
🤔
💩