Звезды

«Сколько можно лить грязи?»: Елена Исинбаева попросила фанатов не верить фейковыми новостям о себе

Оскорбленная олимпийская чемпионка разоблачает «утку» в своем Инстаграм.

Накануне в сети появилась шуточная новость о том, что двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева назначена на один из постов в Конституционном Суде Российской Федерации. Те, кто поверил запущенной «утке», разделились на два лагеря: поддерживающих и резко критикующих.

В своей последней публикации в Инстаграм спортсменка обратилась к подписчикам: «Боже мой, поверить не могу в то, что Вы приняли за чистую монету эту ересь о назначении меня судьей Конституционного суда РФ <...> Будьте умными, проверяйте источники информации. Будьте добрее ко мне. Сколько можно лить грязи и желчи? Остановитесь». Елена рассказала, что новость была опубликована как юмористический материал. Такие появляются периодически в сатирическом издании «Панорама». Уже не в первый раз россияне «принимают за чистую монету» то, что издается на этом сайте.

Поклонники Исинбаевой поддержали спортсменку, заявив, что не поверили тому, что говорят в интернете: «Видимо, кто-то захотел хайпануть, а вам досталось», «Елена, все, что пишут в интернете, делите на 1000», «Да мы просто посмеялись». Кто-то даже заявил, что был очень рад новости, так как полностью поддерживает сторону знаменитости: «Даже если и не фейк, то что в этом плохого?»

🔥
😁
👏
🤔
💩